タイムスケジュール

07:15~         ゲスト受付開始


08:00〜08:20   公式予選(20分間)


08:45〜09:00    ポールポジションインタビュー(クリスタルラウンジ)(15分間)


10:10〜10:25     スタート進行


10:25~10:55     決勝レース1(20分間+1LAP)


10:55~                  暫定表彰式


11:25~11:55      ヒーローインタビューR7(クリスタルラウンジ)(30分間)


 : ~ :      出走前点検


13:40~13:55    スタート進行


13:55~14:25    決勝レース2(20分間+1LAP)


14:25~                 暫定表彰式


14:55~15:25   ヒーローインタビューR8(クリスタルラウンジ)(30分間)


パドックエリア


9:10~10:30      PITガレージOPEN


12:00~14:00    PITガレージOPEN


ケータリングサービス


11:30~13:30    ランチタイム

copyright©2020  MINI CHALLENGE Japan 運営組織:ジオミックモータースポーツ株式会社 所在地:〒460-0002 愛知県名古屋市中区丸の内三丁目9-16 丸の内YSビル6F

ユーザーの資格情報を使用してログイン

あなたの詳細を忘れましたか?